Вторую ночь не могу уснуть. Мозг требует сна, но я выпадаю в матрицу событий (максимум на 30-60 минут), решил записывать увиденные события, запоминать сложновато.
Итак, из последнего… Тёмные используют фосген, рицин, чумные блохи, зарин, споры сибирской язвы, яды, химию. Отсюда и разные симптомы под видом коронавируса. Трахать будут человечество везде и по-всякому. Следите за кошками и собаками, у которых проблема с глазами, точнее что-то похожее на раны под глазами. Ждите появление язв и болячек на теле людей. Женщина в перчатках идёт по рынку, трогает зелень, фрукты, овощи, как будто собирается купить, но не покупает, перчатки отравлены. Травить будут даже водохранилища. Так же пресную и якобы очищенную воду, которая продаётся в магазинах.
Получилось уловить инфу к одному из постов, где я писал о том, что, что-то с турецким султашкой не так…
Представители тёмных ведут турцию и украину на создание блока, типа альтернативы нато. Ещё какая-то третья страна будет, не понял какая, допускаю польшу. Со стороны европы угрозу создали, но они осознают, что скоро начнётся процесс развала евросоюза. Решили подойти к РФ с другой стороны. Конец украины, развал на 3 части. Развал турции на 3 части, поляки станут европейскими цыганами.
Свет не спит. Свет всегда побеждает тьму. На то он и свет.
Спецам, которые контролируют сеть, совет. Усилить охрану водохранилищ. Производственных предприятий. Полный контроль работников. Ж.Д транспорт, автотранспорт, воинские части. Полностью ограничить передвижение людей и транспорта из региона в регион, так спецам будет легче искать неуловимых.

Теперь не из матрицы. Просто мои мысли...
Вторая волна будет не в сентябре и т.д, допускаю что это случится в конце июня, начале июля или августа. Короче говоря летом больше народ помрёт если их закрыть по домам и квартирам. Ну у кого дом и дача тот возможно вытянет, но те у кого квартира...