Итак френды, если кто помнит в моём старом аккаунте на фб всё что сейчас происходит было описано в 2016г. Многие крутили пальцем у виска, наверно вам казалось, что я умом двинулся.
И так попытка номер ДВА. Обо всём по порядку.
Последний сон. Дамба или АЭС, много бегающих людей, я бы даже сказал летающих. Какой-то техноген, скорее всего халатность. Мутная вода и какая-то рыба непонятная. Жду прорыва дамбы, или вторую фукусиму-чернобыль. Не могу с точностью определить где. Или европа или закавказье, возможно страна которая несёт всем «демократию и процветание» США. Максимум неделя.

Из предыдущего сна. Землетрясение, я это называю землепляска. Очень сильно будет трясти-танцевать.
Далее по ситуации с т.н вирусом. Не буду возвращаться к снам в 2016.
Июнь-июль 2019. Меркель трясло в течении месяца на встречах аж целых 3 раза.
Это было предупреждение. Не послушали. Получили то, что имеем, но об этом позже. Бежим дальше по событиям. Владимир Владимирович со своей термокружкой или термосом на саммите помните? Руководство РФ было предупреждено. Кем? Терпение френды.
Принц Гарри с красавицей Меган покинули королевский дворец. Принц был предупреждён. Он не по своей воле покинул дворец и отказался от наследства и т.н всех благ её величества. Принца насильно ушли. Кто? Опять терпение 😊
Принц Чарльз заразился вирусом! Обалдеть, да как же такое возможно, он что тусит в ночных клубах, питается в столовой, пользуется метрополитеном или автобусами? Чарльзу и королеве показали, что они уязвимы, и что в любой момент их сгноят так же как они издеваются над людьми и целыми странами.
Теперь конкретно по тому, что происходит. СОН. Некая организация – союз (далее ОС) перекраивает мир под людей. Руководствам стран дали понять, что их песенка спета и пора начинать жить не для себя, а для людей. Не послушали, продолжили чудить, получили ответку. Ответка пока слабенькая. Могут сделать посильнее. Коронавирус? А посильнее ничего не хотите? Коронавирус существует не первый год, и организм с ним справляется.
Из СНА. Плохое место, очень плохое, какой-то могильник, пустые ямы. Люди в защитных костюмах в спешке что-то уносят, не много. Скорее была выкопана какая-то зараза, добавлена к коронавирусу. Организм не сопротивляется такому коктейлю, иммунная система воспринимает этот коктейль как коронавирус. Так как в коктейле коронавируса больше.
Далее Китай-Ухань. В Ухань зараза была завезена случайно, в противном случае весь Китай нагнуло бы. Вариантов два. 1 Китайские туристы. 2 Кто-то из Ирана. Китай-Ухань достойно справился. В планах ОС не было ни Китая ни РФ ни Беларуси, ни Ирана.
Иран? А что Иран? В Иран заразу завезли свои же. Скорее всего какая-то делегация, нужно проследить поездки и встречи иранцев в европе. Кто и с кем встречался. От вируса скончалось приличное количество толковых Иранских полководцев. Допускаю что Иранцы ездили лечиться в тот же Китай-Ухань.
РФ. В РФ вирус завезли свои же балбесы туристы, побывавшие в европе. Отдыхайте на курортах Сочи или Сочах 😊 Крым Вам в помощь. РФ справится с этой заразой менее болезненно чем остальные страны. Беларусь! Будет капздец масштабный. Батьку за его самоуверенность накажут. Молчу…
Украина, точнее то-что от неё осталось. Украину будут наказывать по полной. Эта т.н страна останется одна со своим горем, горем от ума или нехватки ума. Была возможность попросить прощения у РФ, попросить помощи и тем самым минимизировать потери. Вместо этого приняли закон положивший конец укро-государственности. ИЗ СНА вижу много людей, лежащих на улицах. Не хочу даже говорить об этой стране… Энергетически не приятно. Ситуацию ещё можно спасти.
Турция. В Турцию коктейль был завезён намерено. Страшно и неприятно.
Со странами пока всё.
Что касается коктейля. Остерегайтесь мест массового скопления людей. Места, где есть вентиляция. Автовокзалы, Ж.Д вокзалы, Метрополитен, торговые центры.
Из сна. ПИК середина-конец апреля, потом пойдёт на спад, мир уже не будет таким каким мы привыкли его видеть. Будет переход на цифровую экономику. Изъятие налички у населения. Многие банки накроются, основная масса ипотеки и кредитов будет списана. Кто у нас сейчас на арене? Правильно. Врачи. Учителя. Ученые. Лаборатории. Армия. Полиция. Вот кто поистине должен получать по 5000 у.е зарплаты. Заметили, как в некоторых странах сменились правительства и чиновники? В РФ даже голосование по конституции будет. 😊 Сколько у нас глобально сейчас на удалёнке или вообще осталось без работы? Думаю, пару миллиардов это точно. И что же, от этого закончились продукты, не идёт газ, нет света, нет одежды? Всё производится, покупается и продаётся. Вопрос… На кого работали те, кто сейчас остался без работы? Точнее говоря на чей карман? Понимаете, с чем ОС решили бороться? Слишком долго паразит плёл сети и уничтожал планету и умы людей. Кто такой паразит? Долго объяснять, каждый сделает сам вывод. Называйте как хотите. Помните такую игру БК (бойцовский клуб)? так же и тут, свет и тьма, и даже свои нейтралы есть, которые пока не разобрались в своих мозгах.
Из СНА. Все руководители государств пребывают в страхе. В страхе не от коктейля, а от того, что может быть если они (президенты) не справятся со своими задачами и начнут опять чудить. Тогда мы все получим коктейль покрепче того который у нас сейчас. Пока мы пьём баржоми. Тогда будем пить чистый спирт.
ОС плохие ребята? Я бы так не сказал, и был бы осторожен в высказываниях и мыслях. ОС имеет доступ даже к энергии. К той которую массы не видят. А как же невинные люди, ежедневно умирающие от коктейля? А всё очень просто. Победа требует жертв. Пока не забыл про энергию…
Кто ближе к энергии (не путайте с розеткой 220в) 😊, не удивляйтесь если у вас что-то полетит из электроники. Смартфоны, ноутбуки, телики и т.д. Мой малыш исправно работающий как танк на днях выдал такое что я афигел. Все настройки слетели, звук стал таким как будто к нему подключили колонки, динамик в ухе разрывается, как говорят в Одессе… Будем посмотреть, что будет дальше Берегите себя и своих близких. Не выходите без надобности из дома. Оставаясь дома вы помогаете врачам, снижая нагрузку на их умы и тела. Пы.Сы Из сна. Китайский доктор Ай Болит говорит... Только 200-250 водки убьёт заразу. Дозы выше наоборот понизят иммунитет.