СОН! Небольшой зал, что-то типа клуба из СССР. Половина зала пустая, половина заполнена молодыми парнями и девушками. От силы 100 человек. Самому молодому 22 года, самому старшему 38. На сцене установлен длинный стол, за которым сидят 15-20 человек (помнится у нас в актовом зале такое было). Дают инструкции как правильно действовать. Один из вещающих говорит.... Они нас не услышали, они решили просто спрятаться в раковины. Пусть думают, что они смогут вернуть то, что у них было, они наивно полагают что продолжат пожирать умы и души людей. Ещё пару месяцев друзья, и Вы начнёте действовать. Один из сидящих в зале парней поднял руку, (прямо как прилежный ученик в школе) получив слово внёс предложение действовать через наркотики и наркоманов. Я сижу в дальнем конце зала и наблюдаю за всей этой сценой и думаю… Мир изменился, он никогда уже не станет прежним. Затем рядом появляется какой-то мужчина, лет 60-70, кладёт руку мне на плечо.
Далее я не вижу зала, ощущение что смотрю какой-то фильм.
Массы поднимаются, но поднявшиеся в действительности не понимают всего того, что происходит, люди, которые считают единственно правильным анархию. Стычки с правоохранительными органами, стрельба, беспредел. Люди, которые привыкли считать себя элитой в спешке куда-то торопятся, бегут.
Спустя какое-то время я опять в зале. Спрашиваю мужика: Кто эти люди? Он отвечает: волонтёры, рабочие, инженеры, врачи, водители, строители, военные, пожарные, повара, воспитатели, сантехники, архитекторы. Не буду перечислять всех, кого он назвал. Но там отсутствовал шоу бизнес, банковский сектор, риэлторы и прочие господа, без которых МИР спокойно может обойтись.

Моё мнение по поводу того, что нужно предпринять сейчас, чтобы потом не настал большой ПИЗДЕЦ. Пиздец в данное время может настать по нескольким причинам.
1. Неверные действия руководителей государств. Если руководители так и не осознают того, что планета не для кучки людей с миллиардами, заводами и фабриками не ценящих труд людей (в данном случае пиздец неизбежен со стороны светлых, будет уже совсем другой коктейль, куда ядрёнее) и тут уже никакие карантины не помогут. Поднимайте зарплаты медикам, учителям, работникам культуры (не путайте культуру с ТВ и радио) инженерам, военным, и т.д в десятки раз. Изъятие средств у олигархов, национализация банков и т.д. Выплата денег всем, абсолютно каждому, всем кто числится гражданином государства. Почему всем? Да потому что все те, кто не получит денег те и выйдут бунтовать и сносить всё на своём пути. Тут уж ничего не поделаешь, в любом государстве найдутся недовольные, да и страны приложили не мало усилий чтобы таковые были в стране.
2. Если сейчас спецслужбы некоторых стран упустят время и не возьмут ситуацию под контроль, бунты со стрельбой неизбежны, невозможно держать массы взаперти. Поднимайте всю агентурную сеть. Выставляйте охрану на стратегически важных объектах и т.д. Упустите время, будет большая кровь